Pontos de Cultura Socioambiental de São Paulo /Lista de participantes

Fonte: Wikiversidade
Saltar para a navegação Saltar para a pesquisa
  • Guilherme Reis - reisrguilherme@gmail.com - Hortelões Urbanos/PANCs
  • Vinicius - vinicius2.nascimento@gmail.com - Instituto Kairós
  • Lucas Araujo - lucas@ciclopak.com.br - Vila Nova Esperança
  • Mayte Santos - m.santos.albardia@gmail.com
  • Fernanda Carpegiani - fecarpe@gmail.com - Ocupe e Abrace
  • Lu Cury - l.cury@uol.com.br - Ocupe e Abrace
  • Evandro - evandro@ciclocidade.org.br - Ciclocidade
  • Juliana Gonçalves - juliana.sabor@gmail.com - Instituto Kairós
  • Lila - p.lilah@hotmail.com - Awaken Love
  • Tiago Costa - tiagocosta2706@gmail.com - Morada da Floresta
  • Caroline Stein - stein.caroline@gmail.com - Morada da Floresta
  • James Abreu - jabreu@prefeitura.gov.br - Secretaria da Cultura
  • Aline Fidalgo - aline_fidalgo@yahoo.com.br
  • Bárbara - barbarathomazella@gmail.com - MUDASP
  • Ana Vellardi - anavellardi@prefeitura.sp.gov.br - UMAPAZ
  • Miriam Falotico - miriamfalotico@yahoo.com -
  • Geraldo Pires - gerapires@gmail.com - Reciclázaro
  • José Manoel Rodrigues - manonunes@gmail.com - Reciclázaro
  • Hélio Francisco - hfsantos@prefeitura.sp.gov.br - UMAPAZ
  • André Luiz Alcântara - andrealcantara@prefeitura.sp.gov.br - UMAPAZ
  • Vandineide Santos - vandicrs@live.com
  • José Francisco Armelim - jfarmelim@prefeitura.sp.gov.br - UMAPAZ
  • Wynnie Dobbin - wddobin@prefeitura.sp.gov.br - UMAPAZ
  • Lucia Bellenzani - luciabellenzani@gmail.com - Câmara dos Vereadores
  • Marjorie - casa@casadacidade.org.br - Casa da Cidade
  • Thais Mascarenhas - thaismas@yahoo.com - Instituto Kairós
  • Rai Souza - raimundasouza@prefeitura.sp.gov.br
  • Manuel Bonduki - manuel.bonduki@mda.gov.br - Ministério do Desenvolvimento Agrário (MDA)
  • Luis Henrique Marinho Meira - luismeira@prefeitura.sp.gov.br - Secretaria do Trabalho / ABAST
  • Roberta - betafsoares@gmail.com - Ocupe e Abrace
  • Ana Flávia -anaflaviab@terra.com.br - Instituto Kairós / MUDASP
  • Arpad Spalding - arpadspalding@gmail.com -
  • Paula Lopes - popslopes@gmail.com - Hortelões Urbanos
  • Liduina Lins - liduinalins@gmail.com - Ciclocidade
  • Carol Ramos" - ramoscarol27@gmail.com - MUDASP / Boraplantar
  • Fabiana Sanchez - fabianasanches@gmail.com - MUDASP / Comocomo escola de ecogastronomia
  • Susana Priz - susanapriz@uol.com.br - MUDASP / Campanha contra os agrotóxicos
  • André Biazoti - andre@5elementos.org.br - MUDASP / Cidades Comestíveis
  • Vinícius - marviniciusdemoraes@gmail.com - Nova União da Arte - São Mateus
  • Mariana Guimarães - mariana.guimaraes@usp.br - Caju / Laboratório de Habitação da FAU (LabHab)
  • Flávia Lemos -producao@projecthub.com.br - ProjectHub / Ocupe e Abrace
  • Henny Freitas - hennyfreitas@gmail.com - Rede Novos Parques
  • Vinicius Pereira - CisternaJá / Permacultores Urbanos
  • Laniela Feitosa - laniela@outlook.com - CPCD
  • Gustavo Cherubine - gustavo@sociedadedosol.org.br - Sociedade do Sol